Охранники избили подростка в ТРЦ, ноги аспирантки Ещенко всплыли, а рыбака пришлось ловить "на удочку": что произошло в Москве 21 февраля | Москва.ру

Охранники избили подростка в ТРЦ, ноги аспирантки Ещенко всплыли, а рыбака пришлось ловить «на удочку»: что произошло в Москве 21 февраля

Ежедневно в Московском регионе происходит огромное количество трагедий, преступлений, аварий и других неприятных событий. «Москва.ру» собрала в дайджесте за 21 февраля все самые громкие события прошедшего дня.

Эксперты узнали, чьи ноги выловили из Мойки у Юсуповского дворца. Речь идет о деле экс-доцента Соколова, обвиняемого в убийстве и расчленении аспирантки. Экспертиза подтвердила, что всплывшие ноги принадлежат Анастасии Ещенко.

Баню в Одинцово девять пожарных тушили четыре часа. Для тушения пожара были задействованы силы девяти человек личного состава и трех единиц спецтехники.

В Химках под лед провалился рыбак. Ловить «на удочку» его пришлось спасателям. Лед на канале почти растаял, но мужчину это не остановило.

В Подмосковье задержали серийного вора шоколадок и жвачек. Предполагается, что преступления он совершал в компании девушки. Они заходили в продуктовые магазины, мужчина убирал в карманы и рюкзак различные продукты. После этого пара покидала торговую точку и скрылась на автомобиле.

Охранники толпой избили подростка в столичном ТРЦ. Видео разлетелось по Сети. Предположительно, речь идет о магазине в торгово-развлекательном центре «Алтуфьевский».

В Москве мошенник обманул пенсионерку на 1,5 млн рублей. Молодой человек подошел к пенсионерке на улице и рассказал, что деньги срочно нужны для покупки жилья, пообещав вернуть в два раза больше.

Трагическое ДТП произошло у дома № 2 по улице Красня Пресня в Москве. Под колеса машины попал пешеход. Выжить ему не удалось.

Еще одна авария. Иномарка врезалась в машину с беременной женщиной и снесла на автобусной остановке пенсионерку на улице Летчика Бабушкина. Обе женщины попали в больницу.

Рейтинг
Москва.ру