Сражения на деревянных мечах и лазерный тир: как в парках Москвы отметят День защитника Отечества | Москва.ру

Сражения на деревянных мечах и лазерный тир: как в парках Москвы отметят День защитника Отечества

Праздничные мероприятия пройдут в нескольких парках столицы. Власти города подготовил для жителей и гостей Москвы насыщенную программу в День защитника Отечества.

Для посещения будут открыты Парк Горького, Воронцовский парк, «Кузьминки» и сад имени Баумана и других местах отдыха. Почти все развлечения будут бесплатными, сообщается на официальном портале мэра Москвы. Спецпрограмма к 23 февраля подготовлена в 17 парках столичного Департамента культуры.

23 февраля желающие смогут бесплатно сыграть в лазертаг в пяти парках. Все необходимое выдадут на месте, а каждое сражение будет длиться около 10 минут.

В Воронцовском парке арену для игр обустроят в Итальянском саду. В Бабушкинском парке любителей виртуальной стрелялки ждут на танцплощадке, а в ландшафтном парке «Митино» состязания пройдут на археологической площади.

Насыщенная программа подготовлена в парке «Сокольники». Там можно будет пострелять в лазерном тире, сыграть в настольный футбол и многое другое. Гостей ждут на фестивальной площади.

В «Красной пресне» пройдет бесплатный пневматический тир. Посетители смогут сыграть в него на центральной аллее. Самые меткие унесут домой плюшевые игрушки.

С полным списком парков, а также мероприятий в них можно ознакомиться на портале Mos.ru.

Рейтинг
Москва.ру