Назван топ самых неудачных сцен секса в истории кино | Москва.ру

Назван топ самых неудачных сцен секса в истории кино

Постельные сцены в кино — это привычное явление, которым сложно удивить зрителя. Однако есть несколько сцен, которые поразят даже искушенного киномана. К сожалению, с плохой стороны. Такой рейтинг составила газета The Independent.

В список самых ужасных сцен секса вошла мелодрама «Джильи», где лесбиянка-убийца была очарована героем Бена Аффлека. Также аналитикам не понравилась постельная сцена картины «Говард-утка», где изобижен секс с огромной уткой.

Всем известный фильм «Очень плохая училка» также включен в этот список. Критики возмутились многочисленными неудачными сценами с Кэмерон Диаз и Джастином Тимберлейком.

Сцена с раскаленным воском в «Тело как улика» не пришлась критикам по вкусу, поэтому эксперименты Мадонны и Уиллема Дефо попали в топ.

В список включено еще множество фильмов, в том числе «Звездная карта» с Робертом Паттинсоным, «Шоугелз», даже «Аватар».

Любителям эротических моментов не стоит смотреть и фильмы «Комната», «Пятьдесят оттенков серого», «Основной инстинкт 2», «Жаркое американское лето», «Ущерб», «Если бы эти стены могли говорить 2», «Чего хотят женщины», «Хранители» и «Исчезнувшая».

Рейтинг
Москва.ру