Резня в храме, расстрел многодетной матери, кража запчастей. Что произошло в Москве 16 февраля | Москва.ру

Резня в храме, расстрел многодетной матери, кража запчастей. Что произошло в Москве 16 февраля

Каждый день в Москве происходит большое количество аварий, преступлений и других происшествий. «Москва.ру» собрала все главные события четверга, 14 февраля, в один материал.

В Подмосковье многодетный отец расстрелял жену в общежитии

Жуткий инцидент случился сегодня, 16 февраля, в Подмосковье. Многодетный отец расстрелял свою супругу на глазах у маленького ребенка.

По предварительной информации, семья жила в бедности. Мужчину довели финансовые трудности.

«Он молиться за меня в храм пошел». Мать Ефимова рассказала о душевном состоянии сына, напавшего с ножом на прихожан церкви в Москве

Резью в храме устроил молодой человек из Москвы. Известно, что Ефим Ефимов пришел церковь Николая Чудотворца и напал на двух человек с ножом.

По словам матери злоумышленника, сын всегда был тихим и спокойным. Со психикой проблем никогда не был. Молодой человек пошел в храм, чтобы помолиться за здоровье матери и поставить свечку. Однако что-то пошло не так.

Ссора двух мужчин в Люблино закончилась стрельбой

В Люблино двое мужчин выясняли отношения с помощью травматического оружия. В ходе словесной перепалки одному из них не хватило аргументов и он пошел на крайние меры.

По словам сотрудников полиции в инциденте никто не пострадал. Причины конфликта выясняются.

Москвича задержали по подозрению в краже запчастей с 18 автомобилей каршеринга

Необычного вора задержали сотрудники полиции сегодня, 16 февраля в Подмосковье. Известно, что 38-летний мужчина снимал запчасти с автомобилей каршеринга.

Пока известно о 18 подобных фактах. В отношении злоумышленника заведено уголовное дело.

 

Рейтинг
Москва.ру