Смерть депутата Госдумы при крушении вертолета и школьника на уроке физкультуры: что произошло в Москве 7 февраля | Москва.ру

Смерть депутата Госдумы при крушении вертолета и школьника на уроке физкультуры: что произошло в Москве 7 февраля

Каждый день в Москве происходит большое количество ДТП, преступлений и других происшествий. «Москва.ру» собрала в одном материале все главные события столицы за 7 февраля.

Пожар на Южнобутовской улице

В квартире 9-этажного дома на Южнобутовской улице произошел пожар. Очевидцы видели, как из окон шел густой серый дым. Пожарные спасли из огня двух человек, однако они скончались по дороге в больницу в карете скорой помощи.

Депутат Госдумы Айрат Хайруллин погиб при крушении вертолета под Казанью

Частный вертолет потерпел крушение в районе города Лаишево в Татарстане. Позже стало известно, что в нем находился депутат Госдумы Айрат Хайруллин. Он погиб, еще двое получили серьезные травмы, их госпитализировали в больницу. В данный момент следствие возбудило уголовное дело в связи с происшествием.

Школьник в Подольске умер во время игры в баскетбол

На уроке физкультуры во время игры в баскетбол школьнику стало плохо. Он присел на скамейку и потерял сознание. Приехавшая в школу бригада «скорой помощи» констатировала смерть ребенка. Изучив медкарту мальчика выяснилось, что у него были проблемы с сердцем, однако не очень серьезные, школьник мог посещать уроки физкультуры. Сейчас следствие устанавливает все обстоятельства случившегося.

Водитель в состоянии алкогольного опьянение сбила дворника и устроила ДТП 

Сотрудники ГИБДД задержали 44-летнюю женщину, которая устроила серию ДТП с пострадавшими на востоке Москвы. Освидетельствование показало, что за руль KIA она села пьяной. В машине с ней также находился 2-летний ребенок.

С территории ТЭЦ-9 в Москве эвакуировали 450 человек из-за подозрительной коробки

На электростанции обнаружили подозрительный предмет. Место изучали кинологи с собаками. Картонная коробка находилась в 70 метрах от административного здания. 450 человек были эвакуированы.

Авария с 4 машинами на Дмитровском шоссе

Авария с участием 4 автомобилей случилась на Дмитровском шоссе у Верхних Лихобородов. Очевидцы в телеграмм-канале «НАМКАДЕ ДТП ДПС МСК МО» сообщают, что ДТП заняло две полосы, движение в тот момент были затруднено из-за аварии.

 

Рейтинг
Москва.ру