Водонаева отреагировала на предложение Володина оштрафовать ее на 100 млн рублей | Москва.ру

Водонаева отреагировала на предложение Володина оштрафовать ее на 100 млн рублей

Стало известно о том, как отреагировала звезда шоу-бизнеса Алены Водонаевой на мнение спикера Государственной Думы России Вячеслава Володина, который предложил оштрафовать телеведущую на 100 миллионов рублей.

Водонаева предложила народным избранникам начать с себя:

«Пусть за свои слова сначала заплатят Милоновы, Власовы, а также Скабеевы и Охлобыстины», — написала Водонаева в Telegram.

Девушка также считает, что необходимо оштрафовать и Ольгу Гладских, это чиновница, которая прославилась из-за своего высказывания «государство вас рожать не просило».

Напомним, Алена Водонаева заявила, что после введения материнского капитала за первого ребенка «отчаявшиеся от нищеты россияне» или «быдло, которому не хватает на водку», станут рожать или усыновлять сразу по несколько детей, чтобы улучшить свое финансовое положение.

Это вызвало достаточно жесткую реакцию со стороны спикера Государственной Думы Вячеслава Володина, который посчитал, что телеведущая оскорбила общество и на нее необходимо наложить штраф в 100 миллионов рублей, сообщает РИА Новости.

Напомним, что ранее Москва.ру писала о том, что президент России Владимир Путин в послании Федеральному Собранию предложил выдавать маткапитал при рождении первенца в размере до 466 тысяч рублей. Россияне смогут начать оформлять документы на материнский капитал на первого ребенка уже в марте-апреле этого года.

Рейтинг
Москва.ру