Победительницу, выигравшую миллиард в "Русское лото", нашли в Подмосковье | Москва.ру

Победительницу, выигравшую миллиард в «Русское лото», нашли в Подмосковье

Победительницей новогодней лотереи оказалась жительница Подмосковья Надежда Бартош. Об этом РИА Новости рассказали в пресс-службе распространителя государственных лотерей «Столото».

Женщина выиграла миллиард рублей. Розыгрыш с рекордным призом состоялся в новогоднюю ночь. Женщина приехала оформлять свой выигрыш в лотерейный центр «Столото» вместе с супругом и дочерью.

Она рассказала, что знакома с государственными лотереями уже несколько лет. Обычно она приобретает билеты несколько раз в год, чаще всего по праздникам. В этот новый год у победительницы было около десяти билетов.

В «Столото» добавили, что счастливый билет, купленный в подмосковном ТЦ, ей подарила дочь на день рождение. Бартош объяснила, что 31 декабря у нее день рождения и в качестве подарка она попросила билет «Русского лото».

Победительница рассказала, что пока ее жизнь никак не изменится. Она с супругом продолжит развивать свой собственный бизнес. Бартош добавила, что хочет купить себе с выигранных средств украшение, которое будет напоминать ей о деньгах, а также станет хорошим подарком ко дню рождения.

Рейтинг
Москва.ру