С субботы в Москве начнут перекрывать дороги | Москва.ру

С субботы в Москве начнут перекрывать дороги

В субботу, 28 декабря, в столице начнут вводить ограничения и перекрытия дорожного движения по улице Тверской и нескольких других на время новогодних праздников.

В связи с этим автомобилистов Москвы попросили ознакомиться с ограничениями и заранее планировать свой маршрут. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

Отметим, что с двух часов ночи 28 декабря и до 22:00 6 января следующий улицы местами станут полностью пешеходными: Тверская (от Тверского бульвара до улицы Моховая), Моховая (от улицы Воздвиженка до улицы Тверская), Охотный Ряд (от улицы Моховая до Театрального проезда), Театральный проезд (от улицы Охотный Ряд до улицы Петровка).

Будет также перекрыто автомобильное движение на Малом Гнездниковском, Леонтьевском, Газетном, Никитском, Глинищевском и Брюсовом переулках.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →