Новогодняя благотворительная акция "Исполни желание" стартует 18 ноября | Москва.ру

Новогодняя благотворительная акция «Исполни желание» стартует 18 ноября

Департамент культуры Москвы и столичная дирекция массовых мероприятий объявляют старт ежегодной новогодней акции «Исполни желание» с 18 ноября, сообщается на официальном сайте мэра города.

В сообщении говорится, что помочь детям и присоединиться к акции может любой желающий. Для этого необходимо зайти на сайт Московской дирекции массовых мероприятий. Там опубликованы все письма, которые дети отправили Деду Морозу. После чего, если захочется помочь какому-то малышу, можно нажать на сайте кнопку «Исполнить желание». Таким образом, человек берет на себя задачу купить подарок ребенку и в течение трех дней доставить его в офис дирекции. А непосредственно к Новому году презенты уже передадут детям.

Акция проводится уже не первый год. За это время было осчастливлено более 900 детей. Некоторые популярные артисты тоже присоединялись в прошлые года к акции. Например, Олег Газманов лично вручил книги и футболку шестикласснику Егору, а футболист Артём Ребров провел мастер-класс для мечтающей об этом Анастасии. Иван Ургант пригласил Алёшу к себе на программу, а Николай Валуев встретился в Государственной Думе со своим юным фанатом.

Уточняется, что за статусом каждого выбранного письма можно наблюдать.

Рейтинг
Москва.ру