Благотворительную акцию проведут перед матчем "Локомотив" - "Краснодар" | Москва.ру

Благотворительную акцию проведут перед матчем «Локомотив» — «Краснодар»

Болельщики смогут принять участие в благотворительной акции перед футбольным матчем «Локомотив» — «Краснодар» на стадионе «РЖД Арена» 10 ноября, сообщает пресс-служба клуба «Локомотив».

Гости арены смогут приобрести товары на ярмарке керамики от особенных людей из творческого объединения «Круг». Как сообщается, болельщиков ожидает большая предматчевая программа. По словам организаторов, они подготовились к изменчивой ноябрьской погоде, поэтому утеплились как следует. Для фанатов и любителей футбола подготовят уютную теплую фотозону с вареньем, горячими блюдами и вкусными напитками.

А на Восточной трибуне москвичей и гостей столицы порадуют выставкой портретов и шаржей на футболистов «Локомотива» от Александра Клочкова. Кроме того, все желающие могут сдать волонтерам чистые теплые вещи в хорошем состоянии. После их раздадут нуждающимся.

Напомним, матч между футбольными клубами «Локомотив» и «Краснодар» начнется 10 ноября в 19:00 на стадионе «РЖД Арена» в рамках 16-го тура Российской Премьер-лиги.

Рейтинг
Москва.ру