Ирина Назарова рассказала о планах в Мосгордуме - Москва.ру

Ирина Назарова рассказала о планах в Мосгордуме

Врач и кандидат в депутаты Мосгордумы Ирина Назарова рассказала о законодательных инициативах, над которыми она планирует работать в случае переизбрания в Мосгордуму.

Назарова заявила, что в настоящее время ее штаб активно собирает наказы жителей. Инициативы горожан, по ее мнению, необходимо поддерживать. К примеру, необходимо усилить контроль за проведением капитальных ремонтов и согласовывать с жителями благоустройство дворовых территорий, считает Назарова.

Кроме этого, отмечает Назарова, необходимо выделять больше денег на высокотехнологичную медицинскую помощь. А пациенты с установленным диагнозом должны, по ее мнению, иметь возможность сразу попадать к узкому специалисту, минуя терапевта.

Также Назарова отметила важность программы «Московское долголетие», так как она дает возможность людям старшего поколения жить активной и насыщенной жизнью. Она, по собственным словам, намерена сделать все, чтобы программа развивалась и дальше.

Напомним, Ирина Назарова является действующим депутатом Мосгордумы. Она намерена переизбраться в Мосгордуму по избирательному округу №19, в который входят районы Новогиреево, часть района Вешняки и часть района Ивановское. Кроме нее по этому округу выдвигаются Олег Шереметьев (КПРФ), Роман Ильин («Коммунисты России»), Кирилл Волков (ЛДПР).

Рейтинг
Москва.ру