Жителей домов на улице Юннатов пообещали избавить от ночного шума - Москва.ру

Жителей домов на улице Юннатов пообещали избавить от ночного шума

Здание по адресу: улица Юннатов, 4 находится на этапе строительства, и эта стройка мешает жильцам близлежащих домов спать по ночам и отдыхать в выходные.

Дело в том, что возводят строение не только в рабочее время, но и ночью, а также по выходным. На постоянный шум местные жители сначала жаловались в префектуру и управу, обращались в полицию и прокуратуру, а потом, когда ни одна из вышеупомянутых инстанций не смогла решить проблему, люди обратились к журналисту ВГТРК и кандидату в Мосгордуму Андрею Медведеву.

На встречу с представителем СМИ и жильцами домов приехала съемочная группа «Москвы 24». Непосредственно в этот день снять нарушения не удалось, но люди предоставили журналистам снятые ранее видеодоказательства своих слов.

Сразу после выхода репортажа представители застройщика заявили, что готовы устранить нарушения, ориентируясь на мнения и пожелания жильцов. Андрей Медведев в свою очередь заверил, что в скором времени будет организована встреча, на которой поднимут проблему и попробуют ее решить.

Рейтинг
Москва.ру