Москвичам предлагают поздравить женщин серенадами и цветами от супергероев - Москва.ру

Москвичам предлагают поздравить женщин серенадами и цветами от супергероев

Московским мужчинам предлагают приобрести на Avito оригинальные поздравления с 8 Марта. Услуги и подарки варьируются от вполне традиционных до эпатирующих.

Например, в Сети предлагают удивить любимую «мексиканским поздравлением»: за 15-20 тысяч рублей профессиональные латиноамериканские музыкантами исполнят под окном указанной заказчиком «прекрасной дамы» романтическую серенаду. Репертуар можно выбрать самостоятельно — мариачи, «Ла бамба» и «Бесаме мучо» («Целуй меня много»). Продавец уверяет, что такое поздравление будет «незабываемым».

Любителям косплея подойдет другая услуга – поздравление от Бэтмена: курьер в костюме супергероя подарит даме сердца букет тюльпанов. Предложение варьируется в цене от 1,8 тысячи до 3,6 тысячи рублей — в зависимости от размера букета.

Москвичкам, стремящимся раззадорить своих поклонников и непрозрачно намекнуть, что означает «дорогая», предлагают заказать фото с коробкой iPhone X и автомобилем BMW. Продавец привезет реквизит по указанному адресу, сделает фото и обработает его. Можно также взять напрокат кавалера с цветами, чтобы подчеркнуть гламурный лайф-стайл и подразнить тех, кто еще раздумывает над предложением руки и сердца.

Женщинам в Сети предлагают дарить фруктовые и конфетные букеты, огромные «киндер-сюрпризы», в которых помещается 1,5 кг сладостей, золотые украшения, гобелены, бонсай и биокамины. Однозначно не рекомендуют выбирать сковородки, кастрюли и мясорубки, так как с такими подарками можно остаться на 23 февраля только с парой носков.

Напомним, что Москва признана одним из самых популярных направлений для туристов, желающих отпраздновать Международный женский день путешествием.

Рейтинг
Москва.ру