В Москве городские автобусы украсили к Новому году - Москва.ру

В Москве городские автобусы украсили к Новому году

Столица России всерьез преобразилась в предпраздничное время. Город украшен множеством гирлянд и новогодних композиций, которые каждый день радуют жителей и гостей Москвы.

В рамках новогоднего преображения были украшены и городские автобусы, маршрут которых пролегает как по центру столицы, так и в отдаленные районы города.

Более 50 пассажирских автобусов были украшены изображениями пингвинов, которые в приподнятом настроении катаются на коньках по льду, а позади них изображен храм Василия Блаженного. Эти иллюстрации помогут гражданам поднимать настроение и напоминать о скором светлом празднике.

Также изменениям подверглось более одной тысячи остановок общественного транспорта, их также украсили стикерами с изображением пингвинов. На некоторых иллюстрациях животные изображены в ярких шапках и шарфах и лепят снеговиков, напоминая россиянам о традиционных зимних забавах.

Морские птицы в сопровождении с поздравительными надписями появятся и на новом дизайне транспортной карты «Тройка», который будет разработан специально для выпуска новогодней партии билетов. Их можно будет приобрести в любой кассе московского метрополитена.

 

Рейтинг
Москва.ру