Предприниматели, правительство Москвы и инвесторы смогут сверить часы: эксперт о первом городском бизнес-фестивале в столице - Москва.ру

Предприниматели, правительство Москвы и инвесторы смогут сверить часы: эксперт о первом городском бизнес-фестивале в столице

В российской столице 31 августа в технополисе «Москва» проведут первый городской бизнес-фестиваль GreenFieldFest. На одной площадке соберутся свыше трех тысяч экспертов, которые поделятся с участниками и гостями своими знаниями и опытом. Они будут представлены руководителями высокотехнологичных предприятий города, действующими и потенциальными резидентами технополиса, технопарков и промышленных комплексов. Также в мероприятии ожидается участие представителей отечественных и зарубежных особых экономических зон, сотрудников инвестиционных фондов и организаций.

Участников ожидает насыщенная программа из различных сессий, дискуссий, мастер-классов, бизнес-игр. В рамках музыкальной части фестиваля выступит известная латвийская группа Brainstorm.

«Пожалуй, это самый интересный бизнес-фестиваль, программа которого рассчитана на максимальный эффект от встреч представителей бизнеса любого уровня, властей и инвесторов, — комментирует российский политолог Дмитрий Захаров. — Учебные лекции, а также бизнес-игра помогут предпринимателям получить новые знания и применить их на практике. От такого мероприятия город, думаю, только выиграет: предприниматели, правительство Москвы и инвесторы смогут сверить часы и понять, куда им двигаться дальше. Такие мероприятия нужно проводить каждый год. И при этом развивать бизнес-контакты и инвестиционные программы, а также снимать барьеры для развития малого и среднего бизнеса».

Как известно, мероприятия в поддержку бизнеса стали уже для российской столицы регулярными. В конце весны, в частности, состоялась Московская неделя предпринимательства — крупнейшее в нашей стране деловое событие для малого и среднего бизнеса.

Рейтинг
Москва.ру