В московской подземке стартует новый сезон проекта «Музыка в метро» | Москва.ру

В московской подземке стартует новый сезон проекта «Музыка в метро»

В понедельник, 29 января, пресс-служба московского метрополитена официально заявила о старте проекта «Музыка в метро». Это будет новый сезон уникального события, куда множество артистов подают свои заявки на участие, чтобы поделиться с окружающими своими возможностями и талантами.

Известно, что сразу после сделанного заявления о наборе участников, люди сразу же начали отсылать сообщения с просьбой дать им шанс на участие. По словам главных организаторов и идейных вдохновителей, все уверены, что в этом сезоне участников будет в сотни раз больше чем в прошлом. Предсказывая такое развитие событий, администрация метро специально решила отвести места для музыкантов, где каждый из артистов сможет показать свои способности и таланты.

Важно отметить тот факт, что сейчас в московском метро уже есть оборудованные 18 мест для выступлений, но как пообещали организаторы, к началу февраля таких мест будет примерно 32. Чтобы стать участником проекта «Музыка в метро», нужно подходить по возрастным параметрам. Также необходимо записать аудио или видео приветствие и исполнить песню которую выбрал участник. После того, как все будет готово, участник должен отослать заявку на специально указанную почту до 25 февраля. Специальное жюри проведет отбор участников, которые попадут в финал и выступят на главной сцене столицы, пытаясь заработать главный приз конкурса.

Рейтинг
Москва.ру