В Москве ограничат движение транспорта по Москворецкой набережной - Москва.ру

В Москве ограничат движение транспорта по Москворецкой набережной

Сегодня, 4 августа, стало известно, что в Москве перекроют движение автотранспорта на Москворецкой набережной. Информацию об этом сообщил Центр организации дорожного движения по столице.

Согласно его данным, транспорт не сможет ездить по Москворецкой набережной в период с 5 по 6 августа из-за ремонтных работ в связи с масштабным строительством парка «Зарядье». Отмечается, что автомобилисты не смогут передвигаться на отрезке между Большим Москворецким мостом и Китайгородским проездом в обоих направлениях.

Проезжую часть для транспорта закроют 4 августа в 23:00 и откроют только 5 августа в 09:00. После автомобильное движение будет ограничено с 5 августа с 23:00 до 6 августа до 22:00.

Напомним, что парк «Зарядье» станет уникальным общественным пространством для отдыха, культурного досуга и развлекательной деятельности. Его строят в исторической части Москвы. Планируется, что он превратится в самую крупную парковую зону города, которая станет любимым местом для горожан и гостей столицы. Одной из задач этого паркового комплекса станет демонстрация бережного отношения России к природе, а также достижений в сфере технологических инноваций.

Рейтинг
Москва.ру