«Сколково» показал свои технологии известному бренду одежды - Москва.ру

«Сколково» показал свои технологии известному бренду одежды

«Сколково» показал свои технологии известному бренду одежды.

Резиденты «Сколково» провели встречу с топ-менеджером SELA для демонстрации инновационных технологий. По итогам встречи было принято решение по запуску пилотного проекта, нацеленного на внедрение передовых ИТ-решений, сообщается в пресс-релизе фонда, поступившем в «Mockva.Ru».

Главной целью состоявшейся встречи с топ-менеджментом SELA также стало выявление потребностей компании в новых технологиях. Рассмотрев результаты встречи, вице-президент компании Эдуард Остробород принял решение в максимально сжатые сроки запустить совместные пилотные проекты с несколькими компаниями, принявшими участие в презентации.

«SELA не стоит на месте, мы постоянно развиваемся. Я считаю, что «меняйся или умри» — это основной закон бизнеса. Для того, чтобы эволюционировать, мы должны постоянно меняться, и брать только лучшее. Инновационный центр «Сколково» нам очень интересен. Это своего рода инновационный завод, который в одном месте генерирует много перспективных проектов, на которые стоит обратить внимание», — заявил Остробород.

В ходе встречи представителям компании было представлено шесть разработок для отрасли. Среди них создавшая виртуальную примерочную компания Texel, разработчики проекта для учета рабочего времени Timebook, создатели чат-бота Bundles для подбора персонального гардероба, а также представители компаний Market Music, E-Contenta и Cashoff.

«Мы ищем новые, эффективные форматы взаимодействия с индустрией, чтобы проекты как можно более быстро смогли показать выгоду от внедрения своего решения. В наших контактах с SELA мы используем апробированный формат: подготовительные встречи с владельцами бизнес-процессов, а затем с высшим руководством бизнеса», — прокомментировала итоги встречи директор центра технологий для ритейла «Сколково» Ольга Стрелова.

Результаты сотрудничества будут оглашены в конце 2017 года.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →