Определен график работы московских ЗАГСов в майские праздники - Москва.ру

Определен график работы московских ЗАГСов в майские праздники

Определен график работы московских ЗАГСов в майские праздники.

Выходными будут 1, 2, 7, 8 и 9 мая

График работы московских храмов Гименея в майские праздники обнародовали в столичном Управлении ЗАГС. Специалисты постарались, чтобы горожане, решившие в эти дни пожениться и получить другие услуги, смогли осуществить свое желание максимально комфортно.

Как сообщили в Управлении ЗАГС Москвы, нерабочих дней будет всего пять — учреждения будут закрыты 1, 2, 7, 8 и 9 мая. Зато 3, 4 и 5 мая отделы загс и дворцы бракосочетаний работают в полном объеме и в обычном режиме. Для 6 мая составлен график дежурств. В этот день посетителей будут принимать следующие отделы загс: Академический, Богородский, Дмитровский, Кунцевский, Медведковский, Рязанский, Ухтомский, Хамовнический и Шипиловский. Другие отделы и дворцы бракосочетания будут закрыты.

КСТАТИ

Посетители Шипиловского загса могут принести сюда книги, в которых они больше не нуждаются. Оставить ненужную литературу можно на стеллаже с табличкой «Буккроссинг». Любой желающий может не только отдать книги, но и забрать себе экземпляры, которые его заинтересуют.

Рейтинг
Москва.ру