Архитектурно-градостроительная конференция 1 марта 2017 года - Москва.ру

Архитектурно-градостроительная конференция 1 марта 2017 года

Не пропустите 1 марта архитектурно-градостроительную конференцию "Пространственное развитие и архитектура"т

1 марта 2017 года, АНО «Национальное агентство по архитектуре и градостроительству» бок о бок с Департаментом по архитектуре и градостроительству Краснодарского края проведёт конференцию в рамках международной выставки материалов по строительству и проектов архитектуры YugBuild.

Планируется, что мероприятие будет интересно ведущим архитекторам из России, градостроителям, специалистам в области высотного строительства, а также представителям и разработчикам сообщества стройиндустрии.

Если Вы планируете участие в конференции, тогда обращайтесь 1 марта по адресу город Краснодар, Прикубанский округ, ул. Конгрессная, д.1, Выставочно-конгрессный комплекс «Экспоград Юг», конференц-зал 5.1. Начало в 11-00.

Материалы подготовлены при поддержке архитектурно-проектного бюро в Москве

Бюро, занимающееся проектированием зданий в Москве, может иметь специализацию по строительству частных домов. Выполнение индивидуальных заказов происходит при поддержке контакта с клиентом, с учетом его замечаний, исходя из его финансовых возможностей. А также его функция — проектирование многоэтажных жилых зданий, промышленных и других сооружений совместно с застройщиками. Опытные организации реализовали множество проектов, связанных с архитектурой, строительством, реконструкцией, предлагают выгодные условия заказчику.

Разработка проекта является процессом, проводящимся в несколько этапов. Ею занимается целая группа специалистов: инженеры, архитекторы и дизайнеры. Сначала проектировщики согласовывают план с требованиями заказчика, уточняя его пожелания. При размещении дома на местности берутся в расчет геология участка, рельеф, грунт, совместимость с окружающей обстановкой. В эскизном проекте планируются архитектурные решения, параметры дома, стройматериалы. Затем составляется рабочий проект — основа для строительства, состоящий из технической документации.

Архитектурное проектирование требуется не только для возведения новых домов. Это и случаи изменения планировки, реконструкция. Также бюро занимается оформлением интерьеров, разработкой стиля и дизайна, помогает организовать пространство. У современных проектировщиков в арсенале имеются все необходимые технологии, что позволяет выполнить работу вовремя и сэкономить средства.

Архитектурное проектирование формирует комфортную среду, делает город привлекательным, вписывая каждое здание в ландшафт. Разрабатывая и вводя в эксплуатацию современные объекты для жилья и бизнеса, московские бюро составляют проекты для детских садов, офисов, спортивных строений. Опытная организация уверена в своих силах, выполняя самые сложные задачи. Можно привести в пример московское архитектурное бюро «Румпу» с опытом работы 10 лет, специалисты которого:

  • проектируют многоэтажные жилые дома;
  • разрабатывают объекты для бизнеса, парковки, офисные центры и комплексы, промышленные сооружения;
  • проектируют объекты социальной сферы: больницы, детские сады, школы.

Современное бюро оснащено программами, помогающими качественно и точно проектировать объекты, отразить идеи и замыслы на любом этапе. Создавая документацию, архитекторы и конструкторы создают целостную картину, позволяющую заранее увидеть здание. Организации с опытом могут предложить готовые решения, пакеты документов. Это обходится дешевле, но столь же качественно по результату.

Рейтинг
Москва.ру