В День святого Валентина «Аптекарский огород» готов дарить орхидеи - Москва.ру

В День святого Валентина «Аптекарский огород» готов дарить орхидеи

В День святого Валентина «Аптекарский огород» готов дарить орхидеи

День всех влюбленных не обходится без Валентинок с признаниями в любви и сопутствующих подарков в виде цветов. Как бы сделать так, чтобы завтрашний праздник получился оригинальным во всех смыслах?

Если Вы или Ваша половинка любит выращивать цветы, то обязательно посетите 14-го февраля Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород». Дело в том, что его пресс-служба заявила о готовности раздать своим посетителям несколько гибридных орхидей.

— 14-го февраля по случаю Дня святого Валентина в нашем саду пройдет необычайно щедрое мероприятие – вручение гибридных орхидей. Чтобы получить бесплатно одно из четырнадцати растений, начинающие специалисты по орхидеям должны в 15:00 зайти в Пальмовую оранжерею, где находится болото с экзотическими растениями. Еще недавно эти экспонаты можно было наблюдать в рамках 7-го по счету фестиваля «Тропическая зима», — сообщают источники столичного «Аптекарского огорода».

В объявлении Ботанического сада сказано, что всем четырнадцати победителям раздадут по гибридной орхидее с советами по уходу. Курировать праздничной программой будет Ольга Черных.

Рейтинг
Москва.ру