В Подмосковье женщина захотела дерзко убить промышленного альпиниста - Москва.ру

В Подмосковье женщина захотела дерзко убить промышленного альпиниста

промышленный альпинист

промышленный альпинистПростая ссора между мужчиной и женщиной может запросто натолкнуть кого-то на месть. И женщины в этом плане, надо сказать, очень результативны. Вот, к примеру, 5-го февраля жительница города Видное, что в Ленинском районе Подмосковья, решила проучить своего обидчика кухонным ножом. Нет, она не размахивала холодным оружием, она просто обрезала трос, к которому был привязан промышленный альпинист.

Хорошо, что мужчина не забыл использовать запасную страховочную веревку. Если бы не она, бедолаге вряд ли бы удалось закрепиться между нижними этажами и выжить.

Правоохранители устанавливают детали инцидента, который натолкнул 49-летнюю женщину на дерзкое преступление. Альпинист отделался испугом, а «мстительница» уже задержана и дает показания. До полного выяснения обстоятельств женщина пока что только подозревается в покушении на убийство.

Конечно, альпинист мог и нахамить. Но не нужно ведь из-за этого резать ему жизненно необходимый трос. Тем более, что мужчина залез на крышу совсем не для бесполезного времяпровождения — работнику нужно было отремонтировать фасад.

Рейтинг
Москва.ру