В Московской «подземке» прозвучат стихи о любви - Москва.ру

В Московской «подземке» прозвучат стихи о любви

И, конечно, романтическая лирика придется на День всех влюбленных. Руководство столичного метрополитена обещает, что стихи о любви будут транслироваться везде - в переходах, на эскалаторах. Скорее всего, подарок также преподнесут вагоны пассажирского транспорта.

В Московской «подземке» прозвучат стихи о любви

И, конечно, романтическая лирика придется на День всех влюбленных. Руководство столичного метрополитена обещает, что стихи о любви будут транслироваться везде — в переходах, на эскалаторах. Скорее всего, подарок также преподнесут вагоны пассажирского транспорта.

14 февраля – время, когда люди признаются друг другу в любви, сильный пол дарит прекрасному цветы, а в метро… в метро обычные информационные сообщения сменяются замечательными стихотворениями замечательных творцов. У нас в России среди таких отмечаются А. Пушкин и К. Бальмонт, М. Алигер и Э. Рязанов. То есть руководство московской «подземки» по случаю Дня святого Валентина сделало ставку как на классику, так и на современность.

Всевозможные акции в честь Дня всех влюбленных (и не только) проводятся в столичном метрополитене не впервые. Например, в прошлый февральский праздник пассажиры получали в подарок леденцы и тематические открытки. Потому, возможно, грядущий день любви одними стихотворениями не ограничится.

Рейтинг
Москва.ру