Большая Осенняя Распродажа в Кухни Беларуси - Москва.ру

Большая Осенняя Распродажа в Кухни Беларуси

Только в наших салонах стартует Большая Осенняя Распродажа!

Только в наших салонах стартует Большая Осенняя Распродажа! Скидки до 35%, но и это не все!

А также в подарок:

сборка

доставка

Праздничный фуршет и презентация новых моделей для клиентов!

Спешите стать обладателем новой кухни!

Почему вы должны выбрать нас? Есть 10 причин:

1. Высокое качество по доступной цене

По качеству белорусская мебель для кухни давно догнала мебель из Европы, а цены при этом остаются максимально доступными. Удобные и красивые кухонные гарнитуры изготавливаются из натуральных экологических материалов, оснащены бытовой техникой от лучших производителей и качественной фурнитурой.

2. Кухня вашей мечты будет изготовлена по индивидуальному проекту

Если вы просмотрели все возможные каталоги, но так и не нашли кухню своей мечты, это не проблема: наши дизайнеры составят уникальный проект кухонного гарнитура, исходя из ваших пожеланий. Кухня по индивидуальному проекту отлично впишется в любое помещение, вне зависимости от его размеров.

3. Широкий выбор комплектующих и фасадов

Огромный выбор материалов сможет удовлетворить самого требовательного клиента! Вы можете выбрать кухню из пластика, шпона, дерева, эмали или акрила, к вашим услугам более двухсот расцветок. Скомбинировать материалы по цвету и структуре? Нет ничего проще! Кроме того, если вам нужна мебель «под ключ», наши специалисты подберут необходимую сантехнику и бытовую технику.

4. Возможность заказать необычную мебель

Если обычные кухни кажутся вам скучными и вы хотите что-то действительно особенное и нестандартное – ваше желание будет исполнено. Качественная кухонная мебель любых размеров и форм будет изготовлена в краткие сроки и по приемлемой цене.

Скидки 35% салонах Кухни Беларуси!

5. Хотите обновить внешний вид кухни? Легко!

Если во время ремонта вы изменили дизайн кухни, новую мебель покупать не обязательно: можно просто заменить фасад мебели. Кроме того, наши специалисты с легкостью поменяют сломанные механизмы или бытовую технику.

6. Все замеры будут проведены бесплатно

Вызвать специалиста для замера вы можете в любое удобное для вас время. Приезжать к нам не обязательно, достаточно просто позвонить или заполнить форму заявки на нашем сайте. Все замеры и компьютерный дизайн будущей кухни будут произведены бесплатно.

7. Гарантия – 2 года!

Готовая кухня будет доставлена на дом, а сборкой и монтажом займутся опытные мебельщики. Если во время гарантийного периода будут найдены любые недочеты – замена будет проведена в кратчайшие сроки.

8. Предоставляем возможность рассрочки

Даже если нет возможности приобрести кухню прямо сейчас, откладывать покупку не стоит – вы всегда можете воспользоваться рассрочкой. Представитель банка составит для вас индивидуальный график платежей.

9. Скидки и подарки для любимых клиентов

Мы очень ценим наших клиентов! К вашим услугам – гибкая система скидок и приятные бонусы за покупки.

Скидки 35% салонах Кухни Беларуси!

10. Удобный график работы

Для вас мы работаем без выходных, праздников и перерывов. Посетить мебельный салон вы можете после работы: мы ждем вас до позднего вечера.

Наш сайт http://www.kuhnibelarusi.ru/

Рейтинг
Москва.ру