Британский певец Робби Уильямс отменил все свои концерты в России - Москва.ру

Британский певец Робби Уильямс отменил все свои концерты в России

Стало известно, что знаменитый британский певец Робби Уильямс вынужден был отменить все свои концерты, которые он планировал в России. Эту печальную новость для фанатов музыканта сообщил генеральный директор T.C.I. Эдуард Ратников.

По его словам, отмена российской части тура под названием The Heavy Entertainment Show Tour произошла по причине болезни певца. Отметим, что зарубежные СМИ ранее стали писать, что Робби Уильямс страдает от депрессии и избегает открытых пространств. Как он сообщил изданию Sunday, состояние его здоровья и психики ухудшается из-за постоянного стресса от работы и испытаний славой.

Отметим, что выступления Робби Уильямса были отменены в Санкт-Петербурге, Москве и Сочи. Тысячи поклонников британского певца, которые ждали встречи с кумиром, были шокированы этой новостью.

Как сообщил Эдуард Ратников, процесс возврата денег за билет на концерт скоро будет составлен.

Напомним, 43-летний британский певец Робби Уильямс раньше состоял в популярной группе Take That. Потом он начал сольную карьеру. Он завоевал множество наград, а Элтон Джон за особый тембр его голоса назвал музыканта «Фрэнком Синатрой 21 века».

Рейтинг
Москва.ру