В Китае мужчина сделал подарок 33-тонный метеорит вместо кольца с бриллиантом - Москва.ру

В Китае мужчина сделал подарок 33-тонный метеорит вместо кольца с бриллиантом

Вместо кольца на предложение женится можно подарить метеорит. Берите пример с китайца. 33-тонный метеорит на площади, фото и публика

В Китае мужчина решил не делать все банально и просто к свадьбе, а решил подарить своей возлюбленной вместо кольца с бриллиантом 33-тонный настоящий метеорит.

Чтобы все выглядело совсем «круто», он решил это сделать на оживленной площади, и да да, метеорит он прихватил с собой. Каким же было удивление людей, когда он стал делать предложение своей девушке.

По некоторой информации, кусок камня, который решил подарить молодой человек своей любимой, обошелся ему в миллион юаней. В переводе на доллары США это около 144650$. Между прочим девушка не очень оценила подарок, а пользователи интернета стали говорить, что скорее всего метеорит не настоящий, а это все уловки и пиар ход для рекламы и продвижения недвижимости в том районе, куда он его принес. Но если это настоящий камень, то скорее всего он еще и самый большой из существующих, пишут авторитетные СМИ.

Также многие уверены, что кольцо с http://juveros-shop.ru было бы гораздо приятнее подарить своей девушке, чем камень, с которым неизвестно, что ей делать.

подарить кольцо с бриллиантом или метеорит

фото подарок метеорит 33 тонны

метеорит 33 тонны китай

Как подарить кольцо девушке?

Колечко — универсальный подарок для любого случая. Любимой женщине можно преподнести колечко в знак верной любви, подруге — как оберег, а дочери — на долгую память. Кольцо с камнем, особенно с драгоценным, это такое украшение, которые вы не будете покупать каждый день, поэтому к выбору стоит отнестись очень ответственно.

В первую очередь необходимо решить какого цвета будет камень. Если вы выбираете кольцо для себя, то просто проанализируйте, какого цвета больше всего в вашем гардеробе. Нет жестких правил, что камень должен совпадать с оттенком платья. Достаточно чтобы наряд и украшение имели одну цветовую гамму.

Не стоит забывать про цвет глаз того человека, которому предназначается кольцо. Ведь если в течении жизни платья меняются, то цвет глаз никогда. Стоит подбирать камень оттенка, напоминающий оттенок глаз, то есть изумруд отлично подойдет зеленоглазым, сапфир — синеглазым и т.п.

Что касается размера камня в оправе, то тут стоит помнить о возрасте женщины. Чем девушка моложе, тем камушек должен быть незаметнее и наоборот. Чем женщина старше, тем массивнее стоит надевать украшения. Это же правило применимо к рукам женщины. Стройные, худые запястья должны украшать миниатюрные колечки, а женщинам с крупными руками лучше приобрести кольцо с камнем большого размера.

Не стоит забывать, что сегодня носить кольца в качестве украшения дозволено и мужчинам. Массивные колечки с большим грубым камнем в квадратной оправе подчеркнут мужественность его владельца. Предпочтительнее носить кольца на мизинце или на безымянном пальце.

Что касается самого камня, то, безусловно, самым популярным является бриллиант. Это объясняется его универсальностью: он подходит абсолютно всем, независимо от цвета глаз, волос, возраста и фигуры. Чаще всего встречаются прозрачные бриллианты. Кольцо с таким камнем будет эффектным подарком.

Насыщенный зеленый изумруд иногда может стоить дороже, чем бриллиант. Оттенок камня придает ему некую таинственность. Кольцо с изумрудом лучше всего дарить любимым девушкам, подчеркивая их обворожительность и загадочность.

Любительницам острых ощущений и активного образа жизни прекрасно подойдет рубин. Его ярко-красный цвет привлекает внимание. Дарите го смелым подругам, храбрым сестрам и своим мудрым мамам и бабушкам. Только не стоит забывать, что носить постоянно кольцо с этим камнем нельзя, так как рубин отбирает энергию у своего владельца.

Рейтинг
Москва.ру