В Москве-реке обнаружено тело мужчины - Москва.ру

В Москве-реке обнаружено тело мужчины

На днях в Москве-реке, а именно в Строгинской пойме было обнаружено и тут же поднято на поверхность тело мужчины, а также машина.

Москва река

На днях в Москве-реке, а именно в Строгинской пойме было обнаружено и тут же поднято на поверхность тело мужчины, а также машина. Данные обстоятельства дали возможность узнать подробности еще одного смертельного исхода, зафиксированного сравнительно недавно на том же самом месте.

В пятницу, примерно в обед, по московскому времени в соответствии с данными, полученными от правоохранительных органов, из воды Москвы-реки удалось извлечь машину марки Фольксваген Гольф. Его заметили спасатели в реке на глубине, не менее трех метров. Вместе с машиной также было найдено и тело ее водителя и одновременно владельца – жителя Москвы в возрасте сорока пяти лет.

Во время проверки стало известно, что машина в воде провела не меньше недели. За рулем автомобиля первоначально ехала женщина. Ее тело было несколько ранее обнаружено на льду, как раз в месте подъема машины.

Органами установлено, что и мужчина, и женщина находились в одном автомобиле, который по неясным на сегодняшний день причинам выехал на лед реки и ушел под воду. Женщине удалось выбраться из машина на лед, вот только смерть наступила в силу того, что на замерзла. На сегодняшний день проводится проверка всех обстоятельств по данному делу.

Рейтинг
Москва.ру