Теперь под 8-м номером играет Александр Шешуков - Москва.ру

Теперь под 8-м номером играет Александр Шешуков

Как уже сообщалось, 18 февраля было объявлено о переходе Александра Шешукова из «Ростова» в «Локомотив». Новый полузащитник московского «Локомотива» теперь строит свою карьеру в столице и утверждает журналистов, что находится в хорошей форме и отличном расположении духа, готов плодотворно работать.

Также 30-летний футболист делится с журналистами, что для него все произошло спонтанно, события развивались слишком быстро. Говорит, что прямо перед игрой с «Викторией» в составе «Ростова» ему сообщили, что в нем заинтересован «Локомотив». Конечно, он не смог отказаться от такого заманчивого предложения.

Его решение поддержал и вице-президент «Ростова» сказав, что от подобных предложений отказываться неправильно. Ведь «Локомотив» — команда не только высокого уровня, а и с большими традициями. После переговоров, которые длились на протяжении трех дней, «Локомотив» и полузащитник Александр Шешуков подписали контракт на срок два с половиной года. А 20 февраля стало известно, что в московская команда»Локомотив» новый полузащитник будет играть под 8-м номером.

Рейтинг
Москва.ру