Брэдли Купер в Москве рассказал о фильме «Афера по-американски» - Москва.ру

Брэдли Купер в Москве рассказал о фильме «Афера по-американски»

Актер Дэвид Купер презентовал московской публике фильм Дэвида Рассела, номинированный на «Оскар» «Афера по-американски». Пресс-конференция, была посвящена выходу картины «Афера по-американски» в российский прокат. Купер сообщил много интересных фактов про фильм, в том числе о завивках волос, а также про его партнера по съемочной площадке Кристиана Бэйла, которому пришлось набрать 20 килограмм для снятия в картине.

Журналистам Купер сообщил, что надеялся на приезд всей съемочной команды в Москву, но, к сожалению, получилось приехать толку ему.

Сам фильм «Афера по-американски» снятый на основе реальных событий – тайное засекреченное правительство проводит операцию, в ходе чего по обвинению в коррупции задерживают несколько конгрессменов. Мошенники Кристиан Бэйл и Эми Адамс были пойманы с поличным, чтобы не попасть в тюрьму, они идут на соглашения с агентом ФБР Ричи Ди Массо его играет Купер, агент ФБР хочет внедрить мошенников в преступную сеть, и вывести на чистую воду мафиози и связанных с ними политиков.

Рейтинг
Москва.ру