Поставки качественного складского оборудования в Москве и Московской области - Москва.ру

Поставки качественного складского оборудования в Москве и Московской области

Компания «Универсал-Спецтехника» с 2003 года занимает лидирующие позиции рынка спецтехники в Москве и Московской области.

Компания «Универсал-Спецтехника» с 2003 года занимает лидирующие позиции рынка спецтехники в Москве и Московской области. Основным направлением деятельности предприятия являются поставки качественной складской продукции и погрузчиков от ведущих мировых производителей.

Современный рынок переполнен дешевыми подделками Yale, Combilift, Aisle-Master, приобретение которых может обернуться плачевно для покупателей. Именно поэтому, компания «Универсал-Спецтехника» предлагает своим клиентам только лицензированное оборудование, являясь официальным дистрибьютором большинства известных марок спецтехники.

http://www.ust-co.ru/catalog/reachtrucks_mr/Как и обещалось, «УСТ» расширила сеть своих филиалов, занимающихся стационарным и выездным сервисным обслуживанием, поставками техники и запчастей, подготовкой к эксплуатации оборудования. Теперь обратиться в компанию можно в один из 41 офиса во всех российских регионах или в главное представительство в г. Москва.

Специалисты «Универсал-Спецтехники» подбирают складское оборудование и ричтраки по индивидуальным запросам покупателей с выездом на предприятия. После изучения рабочих условий предлагаются оптимальные решения под финансовые возможности клиентов. При надобности проводится бесплатное обучение по работе с новой техникой.

Благодаря тому, что работники сервисного центра компании постоянно повышают свою квалификацию, проходя обязательные стажировки в Европе и Японии, техническое обслуживание и ремонт оборудования осуществляется на высочайшем уровне. Во всех точках продаж «УСТ» есть склады запчастей и выездные сервисные службы, что обеспечивает мгновенное реагирование на заявки клиентов и оперативную доставку необходимых деталей.

Также клиентам предлагаются услуги аренды погрузчиков по минимальным ценам с возможностью последующего выкупа. Согласно индивидуальным пожеланиям, предоставляется опытный водитель или оператор техники.

Более детальную информацию о компании «Универсал-Спецтехника» и предоставляемых услугах можно узнать на сайте, или позвонив по номеру московского отдела продаж: +7(495) 363-35-75

Рейтинг
Москва.ру