Летние шины с заказом через интернет и бесплатной доставкой по Москве - Москва.ру

Летние шины с заказом через интернет и бесплатной доставкой по Москве

Летние шины с заказом через интернет и бесплатной доставкой по МосквеМосковский интернет-магазин дисков и шин для легковых автомобилей Tyres4u предлагает вашему вниманию широкий ассортимент летних шин для вашего авто от всемирно известных брендов, таких как Bridgestone, BF Goodrich, Pirelli, Cumho, Goodyear и других.

Каждый автомобилист знает, что летние шины лучше всего запасать впрок — еще зимой, ведь сейчас летняя резина не пользуется особым спросом, цена на нее относительно невысока. Плюс в нашем магазине вы можете приобрести их еще дешевле, поскольку мы работаем напрямую с крупнейшими оптовыми поставщиками. Покупая у нас знайте, что вы не прогадали с ценой.

Также преимуществом покупки в Tyres4u является удобство в оплате и заказе — просто зайдите на наш сайт, выберите понравившеюся модель и сделайте заказ. Наш менеджер свяжется с вами и уточнит ваши контакты. Если же вас интересуют какие-то вопросы, прежде чем сделать заказ — позвоните нашему оператору и уточните необходимую информацию.

Мы постоянно предлагаем более 20 моделей летних шин. На некоторые из них для наших покупателей предоставляются скидки — к примеру, сейчас действует 15-процентная скидка на монтаж при покупке шин. Заказывая шины у нас, уточняйте у менеджеров наличие специальных акций и прочих дисконтных предложений. Это позволит вам сэкономить еще больше ваших денег.

Покупая летние шины — http://www.tyres4u.ru/tyres/letnie_shini/ в нашем интернет-магазине, не забывайте об услуге доставки. При приобретении шин на сумму более 15 тысяч рублей, мы гарантируем бесплатную доставку в пределах МКАД. Если же вы находитесь за пределами Москвы на расстоянии не более 5 км — доставка будет стоить дополнительные 300 рублей.

Обращайтесь, мы всегда рады помочь.

Рейтинг
Москва.ру