Свадебный салон «Настя Рай» — всё для организации свадьбы в Москве - Москва.ру

Свадебный салон «Настя Рай» — всё для организации свадьбы в Москве

Свадебный салон \"Настя Рай\" - всё для организации свадьбы в МосквеВ России существует сумасшедшее количество свадебных салонов. Согласитесь, свадьба — важное событие в жизни. И хочется не прогадать с помощниками. Где-то предложат комфортные цены, но урежут в спектре услуг, где-то персонал окажется недостаточно опытным и понимающим желания клиентов. Наша компания «Настя Рай» занимается организацией данных мероприятий на Российском рынке порядка 6-и лет и насчитывает уже 36000 проведенных свадеб. Истоки салона начинаются в 2006 году, когда юридическое лицо ООО «Рай Трейд» занималось производством и продажей флористической продукции. Годом позже появилось предложение создания аксессуаров для свадеб, когда еще свадебный рынок находился на начальной стадии.

Проводя анонс по итогам нашей работы за 6 лет, нельзя обойти стороной расширенный спектр оказываемых услуг: эксклюзивные предложения для особенных клиентов, ручное изготовление аксессуаров, комплексное оформление свадеб, большой выбор наименований продукции, организация медового месяца. Так же у нас развита система акций и скидок, каждый найдет себе предложения по возможностям. Никто из клиентов не оставался равнодушным к свадебным приглашениям на свадьбу, выполненными старательными руками наших сотрудников.

Все желающие могут посетить наш фирменный магазин, который находится в центре Москвы, а жители других городов и даже стран имеют возможность сделать заказ через интернет или по телефону. Наши сотрудники, работая с клиентами, стараются максимально вникать даже в самые капризные пожелания. Салон имеет зарегистрированный товарный знак.

Будем рады видеть вас!

Рейтинг
Москва.ру