На финал «Мисс Вселенная» приехал Дональд Трамп - Москва.ру

На финал «Мисс Вселенная» приехал Дональд Трамп

На финал международного конкурса красоты «Мисс Вселенная», чтобы вручить корону будущей победительнице, к нам пожаловал сам Дональд Трамп. Американский мультимиллионер и телеведущий приехал чтобы лицезреть действо, владельцем которого является он сам, и собственноручно снять корону с головы действующей «Мисс Вселенной» дабы передать её новой.

В пресс-службе проекта рассказали, что Трамп пробудет в столице чуть больше суток: проведет пресс-конференцию, пару деловых встреч, поприсутствует на генеральной репетиции, а уже поздно вечером поприветствует победительницу.

Напомним, что самый главный международный конкурс красоты «Мисс Вселенная» стартовал в Москве 5 ноября, приняв участниц с 86 стран мира. Финал шоу пройдет сегодня вечером в «Крокус Сити Холл», где честь России будет защищать 19-летняя Эльмира Абдразакова. Вот что в интервью говорит наша соотечественница: » Я чувствую большую ответственность, ведь конкурс проходит в России, но с той поддержкой, что мне дарят болельщики, я просто обязана хорошо выступить в Субботу». Чтобы завоевать этот титул Эльмире придется стать лучшей среди 16 финалисток.

По условиям контракта новая «Мисс Вселенная» на протяжении года будет ездить по всему миру, представляя интересы «Miss Univers Organization», а также участвовать в благотворительных акциях и других мероприятиях, оглашенных в контракте. Также самая красивая девушка планеты будет на протяжении года жить в Нью-Йорке и получит корону стоимостью в 120 тыс. долларов.

Сам Дональд Трамп уверен, что «предстоящий смотр превзойдет все ожидания».

Рейтинг
Москва.ру