Центр Корпоративного Права предлагает услуги по вступлению в СРО - Москва.ру

Центр Корпоративного Права предлагает услуги по вступлению в СРО

Центр Корпоративного Права предлагает услуги по вступлению в СРО

Не смотря на законную отмену лицензий в 2010 году на строительную деятельность, организации специализирующиеся на таком виде работ все равно должны иметь разрешение, которое выдается с условием вступления фирмы в строительное СРО. Наш филиал Центра Корпоративного Права осуществляет услуги в Москве по вступлению в СРО за небольшую плату и в кратчайшие сроки. Срок и стоимость вступления в СРО, на прямую зависит от рода деятельности организации.

Наша компания предоставляет услуги по вступлению в саморегулирующуюся организацию строительным и проектировочно-инженерным фирмам. Если вам потребуется вступить в СРО, на сайте филиала можно осуществить расчеты стоимости и заказать наши услуги, с вами свяжется специалист филиала и проинформирует о порядке действий. Сотрудники филиала осуществляют поиск подходящих СРО в Москве по роду деятельности вашей фирмы, собирают нужный перечень документов, который состоит из:

1. Письменного заявления с указанием вида деятельности;

2. Доверенности;

3. Копии документов (свидетельство плательщика ЕГРЮЛ, уставная документация, акты из Росстата) заверенные нотариусом;

4. Документы о квалификации ИТР.

Собранный пакет документов проходит процесс проверки.

Частые вопросы:

Сколько стоит допуск СРО?

Сам допуск бесплатный, однако получить его можно только вступив организацию, но при этом придётся немало заплатить: вступительный взнос, компенсационный фонд и ежегодный членский взнос составляют немалую сумму.

Будет ли действовать допуск в другом регионе?

Допуски на строительство и генеральные подряды действуют по всей России.

Можно ли получить членство для ИП или небольшой организации?

Ограничений нет, однако не всякая компания и тем более ИП смогут себе позволить расходы, мы рекомендуем объединится с другими фирамами или ИП и вступать вместе.

Существующий список работ, на которые предусмотрено разрешение постоянно обновляется, если у вас возник вопрос, нужно ли на вашу деятельность разрешение – осуществите звонок по телефону +7(495) 204-10-04, +7(968) 658-31-01 в нашу филию в Москве или напишите на E-mail: sro@centrkp.ru и получите бесплатную подробную информацию от специалиста.

Центр Корпоративного Права предлагает услуги по вступлению в СРО

Рейтинг
Москва.ру