«Вейсмарк» — качественный ремонт и строительство дорог - Москва.ру

«Вейсмарк» — качественный ремонт и строительство дорог

«Вейсмарк» - качественный ремонт и строительство дорог

По меткому выражению историка Н.М. Карамзина, ставшего афористичным, все российские беды вызваны несколькими причинами, одной их которых являются плохие дороги. Обратившись к услугам профессионалов общества с ограниченной ответственностью «Вейсмарк», основной специализацией которого является ремонт и строительство автомобильных дорог, эксплуатанты автомагистралей, члены садово-дачных кооперативов, жители коттеджных поселков в кратчайшие сроки избавятся от этой беды. Работы могут быть проведены в кратчайшие сроки на договорной генподрядной или субподрядной основе.

Помимо прокладки дорожных магистралей компания, представительство которой находился в подмосковном городском поселении Видное, обладает всеми необходимыми ресурсами для восстановления и модификации дорожного покрытия.

Основные направления производственной деятельности

Компания «Вейсмарк» обладает необходимыми человеческими ресурсами, производственными мощностями и дорожным ремонтно – строительным оборудованием для выполнения следующих видов работ:

· устранение дефектов дорожного покрытия любой категории в объемах необходимых заказчику;

· усиления дорожного основания с исправлением его профиля;

· нанесение бетонного покрытия по современным технологиям с использованием новейших вяжущих материалов.

При выполнении работ используется собственное компрессорное оборудование, вскрышные фрезы и современные устройства для заливки и уплотнения асфальтобетона.

Дополнительная номенклатура работ

Помимо дорожных строительно-ремонтах работ наша компания предлагает оказание следующих видов услуг:

· всесезонную дефектовку и очистку ливневой канализации;

· замену бордюрного камня;

· установку всех категорий знаков дорожного движения;

· круглогодичное поддержание дорожного покрытия в требуемом состоянии.

Все виды работ и оказание услуг полностью соответствуют действующему регламенту, выполняются по современным строительным нормам и правилам, и стандартам. Работы могут выполняться на договорной основе как юридическими, так и с частными лицами. Практикуем выполнение всего объема необходимых работ «под ключ».

Рейтинг
Москва.ру