Какой пылесос лучше? - Москва.ру

Какой пылесос лучше?

К счастью, выбор пылесосов сегодня просто огромен. Какими бы финансовыми возможностями ни обладал покупатель, он гарантированно найдёт устройство, идеально подходящее ему по соотношению цены и производительности.

Выбираем пылесос

К счастью, выбор пылесосов сегодня просто огромен. Какими бы финансовыми возможностями ни обладал покупатель, он гарантированно найдёт устройство, идеально подходящее ему по соотношению цены и производительности. На данный момент на мировом рынке за симпатии потребителей борются более трёх десятков производителей из различных стран. Благодаря такой нешуточной конкуренции, условия для покупателей складываются лучше некуда, ведь каждая торговая марка хочет умаслить потребителя и сделать его своим постоянным клиентом. Ну а ему то, что — он теперь хозяин вечеринки.

Нечего и говорить, что пылесосы разных производителей, хоть и выполняют одну и ту же функцию, могут кардинально отличаться как по внешнему виду, считают специалисты, так и по используемым приемам. Впрочем, отличаются они не только этим — в зависимости от торговой марки заметно разнится и их качество. И хотя азиатские производители уже давно вышли на самый высокий уровень и выпускают на рынок очень достойную продукцию, лидерство в этой сфере все равно остаётся за европейскими изделиями. Хорошим примером, в данном случае, можно считать компанию Thomas, производящую пылесосы уже более века. В отличие от многих других компаний, Thomas не использует аутсорсинг, а собирает свою технику исключительно на территории Германии. А потому и качество здесь соответствует лучшим европейским стандартам.

Рейтинг
Москва.ру