Большой Московский цирк в ходе майских гастролей в Луганске планирует увеличить количество благотворительных спектаклей с 17 до 25 в связи с высоким спросом на билеты.
Как рассказал ТАСС генеральный директор цирка народный артист РФ Эдгард Запашный, его брат Аскольд и уже порядка 100 артистов готовятся к премьере в Луганском цирке. С 25 апреля по 10 мая пройдут очередные гастроли на Донбассе. Это будет уже третье подряд 9 Мая, которое артисты будут отмечать на новых территориях: в 2024 году это был Луганск, в 2025 — Донецк, в этом году снова Луганск.
Запашный отметил, что запланировано 17 спектаклей, но количество представлений планируют увеличить. По его словам, за такой короткий срок, скорее всего, успеют дать около 25 представлений, потому что большая часть билетов продана уже сейчас. Все собранные средства останутся на развитие Луганского цирка.
