Григорий Лепс отказался от вредных привычек и готовится пробежать 65 км - Москва.ру

Григорий Лепс отказался от вредных привычек и готовится пробежать 65 км

Интересно сейчас
Фото: abn.agency

Певец Григорий Лепс заявил, что полностью отказался от спиртного и намерен в следующем году преодолеть дистанцию в 65 километров. На пресс-конференции 63-летний артист рассказал о своем здоровье, тренировках и личной жизни.

Лепс признался, что до сих пор испытывает чувства к бывшей невесте Авроре Кибе. Он сообщил, что все еще ждет возобновления отношений с юной студенткой. Певец добавил, что не выкинул ее из головы и сердца, несмотря на то, что у девушки есть мама, брат-школьник, бабушки и дедушки.

Артист также поделился планами на спортивное достижение. Он намерен приурочить забег на 65 километров к своему юбилею. Лепс пояснил, что во время подготовки его всегда сопровождает машина с лекарствами и водой. По его словам, мало кто верит в необходимость такой подстраховки, но это действительно сложный процесс, требующий серьезной подготовки.

Певец откровенно рассказал о неудачном опыте с дистанцией в 62 километра. Он признался, что тогда не был готов к нагрузке. После забега три дня были настоящим адом из-за скопившейся в ногах молочной кислоты. Артист уточнил, что не мог даже встать и дойти до туалета. Теперь он рассчитывает, что чистое время преодоления 65 километров составит около десяти часов или больше. С учетом возраста и необходимых остановок для отдыха каждые 15 километров весь путь может занять до двенадцати часов.

Лепс отдельно остановился на теме алкоголя. Он сообщил, что не пьет уже несколько месяцев, и это требование здоровья. Артист надеется, что отказ от спиртного будет надолго. Он пояснил, что в последнее время выпивал редко, но даже это стало сказываться на самочувствии. Примерно на Рождество он прекратил употреблять алкоголь. Хотя у него не было серьезных загулов, певец три дня не выходил из дома, чтобы ничего не натворить из-за своего скверного характера. Лепс заверил, что со всем покончено, сейчас он занимается собой, своим телом и музыкой, на что уходит очень много времени.

Рейтинг
Москва.ру

Ученый, изучавший НЛО, найдена мертвой после слов об опасности

Интересно сейчас Ученый, изучавший НЛО, найдена мертвой после слов об опасности
Фото: Ученый, изучавший НЛО, найдена мертвой после слов об опасности
20.04.2026, 10:38 Вероника Чиндина

Специалист по антигравитационным технологиям Эми Эскридж найдена мертвой в возрасте 34 лет. Она заранее предупреждала, что ее жизни угрожает опасность. Трагедия произошла 11 июня 2022 года в городе Хантсвилл, штат Алабама. Однако полиция и судмедэксперты не обнародовали никаких деталей расследования.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Ксения Собчак высмеяла обвинения Виктории Бони в организации травли

Интересно сейчас Ксения Собчак высмеяла обвинения Виктории Бони в организации травли
Фото: Ксения Собчак высмеяла обвинения Виктории Бони в организации травли
17.04.2026, 13:34 Вероника Чиндина

Виктория Боня записала 18-минутное обращение к президенту Владимиру Путину, которое разлетелось по сети и набрало десятки миллионов просмотров. В ролике экс-участница «ДОМа-2» затронула важные для граждан темы. Кремль уже отреагировал на это послание. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что видео проанализировали, по многим поднятым вопросам работа уже идет, а внимание автора к ним значимо и не останется без ответа.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →