Кожевникова рассказала о конфликтах с Кещяном на съемках «Универа» - Москва.ру

Кожевникова рассказала о конфликтах с Кещяном на съемках «Универа»

Интересно сейчас
Фото: кадр из сериала "Универ"

Актриса Мария Кожевникова впервые честно прокомментировала напряженные отношения с коллегой Араратом Кещяном, который оказался в центре скандала из-за внебрачного сына. Партнерша по сериалу «Универ» призналась, что между ними давно возникла неприязнь.

По словам Кожевниковой, у них с Кещяном были конфликты. Она пояснила, что в жизни люди сами выбирают друзей, и встречаются те, кто не нравится из-за другой энергетики или ментальности. Однако на съемочной площадке игнорировать человека невозможно, особенно когда сценаристы сводят их героев в романтическую линию. Актриса подчеркнула, что оба подошли к работе профессионально и во время съемок вопросов не возникало. Но за пределами площадки они не общались, даже не здоровались, фактически игнорируя друг друга.

Для нового сезона «Универа 15 лет спустя» сценаристы решили не сводить Аллочку и Майкла в одном сюжете. Кожевникова отметила, что они не снимались вместе и даже не делили кадр. При этом актеры поздоровались и немного пообщались. В разговоре со «Стархит» она добавила, что претензий и конфликтов давно нет, оба выросли и теперь все нормально.

О семейном скандале Кещяна актриса узнала от журналистов, так как коллега не рассказывал о внебрачном сыне. Кожевникова считает, что вряд ли вправе комментировать ситуацию, но как многодетная мама не одобряет, когда из-за ссор родителей страдают дети. Она убеждена, что у каждого ребенка должны быть мама и папа, которые несут ответственность за него, даже если не живут вместе. Взрослым при всех претензиях стоит принимать решения исходя из интересов ребенка. Конкретных же советов актриса давать не стала, предложив спросить у близких самого Арарата.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →