Авиаперевозчик «Победа» сообщил о планах возобновить регулярные рейсы из Москвы в Краснодар, начиная с 19 сентября текущего года. Первый рейс будет отправлен из столичного аэропорта Внуково.
Как отмечается в сообщении компании, восстановление авиасообщения позволит пассажирам вновь воспользоваться прямыми перелетами между двумя крупными городами России. Решение о возобновлении маршрута принято в связи с ростом спроса на внутренние авиаперевозки и стабилизацией ситуации в отрасли.
По информации ТАСС, рейсы будут выполняться на регулярной основе, что обеспечит дополнительную транспортную доступность для жителей Москвы и Краснодарского края. В компании подчеркивают, что все полеты будут осуществляться с соблюдением действующих стандартов безопасности и санитарных требований.
Возвращение маршрута Москва – Краснодар в расписание «Победы» может способствовать развитию деловых и туристических связей между регионами, а также поддержит восстановление пассажиропотока на внутреннем рынке авиаперевозок.