В Москве появится цирк мирового уровня - Москва.ру

В Москве появится цирк мирового уровня

Москвичи смогут поучаствовать в голосовании и решить, возводить ли новое здание Большого Московского цирка или нет, а если возводить — то где оно должно находиться. О решении привести в порядок культурный объект сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Мэр рассказал в собственном блоге, что на сегодняшний день здание цирка считается старым, с крыши порой течет после дождя, а летом внутри душно. По словам Собянина, сейчас необходимо решить, нужно ли строить новое здание или восстановить старое. Также надо решить, где оно будет.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →