Григория Лепса заметили в компании 18-летней избранницы - Москва.ру

Григория Лепса заметили в компании 18-летней избранницы

Известный российский певец Григорий Лепс вновь появился на публике в компании своей 18-летней невесты Авроры.

Представители СМИ заметили пару на фестивале «Новая волна» в Сочи. После мероприятия в Сети появились их новые совместные снимки. На красной дорожке девушка призналась, что первый раз попала на этот музыкальный фестиваль, который раньше видела исключительно по телевизору.

Лепс отметил, что не против общения возлюбленной с «дотошными» журналистами, если у той «есть настроение», сообщает PeopleTalk.

До этого Лепс, еще в июне, появлялся на премии «Муз-ТВ» со своей 18-летней девушкой. Друзья Лепса рассказали, что артист планирует жениться на своей новой избраннице.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →