Озвучены изменения в работе учреждений Москвы в ноябрьские праздники - Москва.ру

Озвучены изменения в работе учреждений Москвы в ноябрьские праздники

Москвичам рассказали, как будут работать социальные учреждения столицы во время ноябрьских праздников.

Как сообщает Официальный портал Мэра и Правительства Москвы, гостям и жителям столицы не стоит волноваться о закрытии социальных учреждений во время ноябрьских праздников, которые состоятся с 4 по 6 ноября. Однако жителям стоит учесть некоторые изменения, которые затронут организации в выходные.

Так, взрослые поликлиники, а также кабинеты ОРВИ 4 и 5 ноября будут работать с 9 утра до 4 вечера, однако 6 ноября они также начнут работу в 9 утра и закончат ее в 6 вечера. Травматологические пункты не изменят режима работы. Однако вызвать врача на дом 4 и 5 ноября можно будет 9 утра до 3 часов дня.

Затронут изменения и работа детских поликлиник. 6 ноября они откроются в 9 утра и продолжат работу до 3 часов дня, их травматологические отделения начнут работу в 8 утра и закончат ее в 10 часов ночи.

Открытыми 4 ноября с 9 утра по 3 часа дня будут исключительно те женские консультации, которые обслуживают 10 и более участков. 5 и 6 ноября они будут работать с 9 утра до 4 дня и с 9 утра до 6 часов вечера соответственно.

Кроме того, 4 ноября на выходной уйдут офисы «Мои документы» и столичные загсы.

Рейтинг
Москва.ру