«Автостат» озвучил запускаемые марки машин от бренда Haval в России - Москва.ру

«Автостат» озвучил запускаемые марки машин от бренда Haval в России

«Автостат» поделился, что до конца 2023 года в России Haval запустит два новых бренда машин.

Как сообщает «Известия» до конца 2023 года в России появятся новые автомобили, производимые в различных странах. Уже в октябре в России начнутся продажи нескольких марок автомобилей, среди которых также есть и российские модели.

Среди китайских новинок на российский рынок поступят авто Livan S6 Pro, Haima 8S и компакт-вэна Haima 7X. Из российского сегмента старт продаж будет объявлен пикапу Sollers ST6.

До конца ноября также на российский рынок придут авто Changan UNI-K iDD, минивэн Forthing M7, а также обновленные EXEED LX и VX, Geely Atlas второго поколения.

Также до конца 2023 года китайская Haval запустит в России два новых бренда. Первым из них станет ORA, которая является электрокаром.  Второй новинкой станет WEY, являющаяся гибридным кроссовером.

Напомним, что россияне с большой охотой пересаживаются на китайские автомобили. Об этом также заявил президент России Владимир Путин. По словам лидера России, он беседовал с автолюбителями с большим опытом вождения, и каждый из них отметил качество китайских авто.

Рейтинг
Москва.ру