Приемная мать поделилась подробностями гибели актера Арсена Суховского - Москва.ру

Приемная мать поделилась подробностями гибели актера Арсена Суховского

Приемная мать и продюсер Юлианна Медведева раскрыла детали смерти юного актера Арсена Суховского, который скончался на строительном объекте от удара током. Трагедия произошла в Одинцовском городском округе, информирует «360».

Молодой человек приехал поступать в Московскую театральную школу Олега Табакова, однако туда его не приняли. По словам Юлианны Медведевой, сын подумывал о другой встрече, однако в столице в полной мере осознал реальное положение вещей – здесь его никто не ждал. После этого Арсен рассказал матери, что сильно разочаровался в сложившейся ситуации.

Далее молодой человек устроился на работу и продолжил ходить на пробы. Последний раз он связывался с матерью утром 12 января, когда та спросила, получил ли Арсен зарплату и нужны ли ему деньги на билеты домой. Напарник актера рассказал, что Арсен пошел к начальству просить зарплату, однако его отправили делать фотографии счетчиков в трансформаторную будку. На входе туда юношу ударило током.

Арсена обнаружили спустя два дня. Приехавший начальник увидел замершего парня, вызвал полицию и скорую помощь. О случившемся мать узнала 17 января, вскоре Арсена похоронили. Как рассказала помощник руководителя главка СКР по Московской области Анна Тертичная, следственный отдел по городу Одинцово завел уголовное дело за причинение смерти по неосторожности. Строительный объект находится в микрорайоне Супунево в Звенигороде.

Наша работа заключалась в том, чтобы никого не пропускать на огороженную территорию, — уточнил напарник актера.

Он отметил, что работа шла со 2 декабря, однако зарплату сильно задерживали. Сначала Арсен планировал съездить к брату на Сахалин, но потом передумал и решил навестить маму в Краснодаре. Ему не хватало средств на билет. Начальник же отказался комментировать ситуацию.

Ранее Москва.ру писала о том, что Арсен являлся активным пользователем соцсетей, в которых часто и с теплотой рассказывал о приемной матери.

Рейтинг
Москва.ру