Семьи мобилизованных москвичей смогут посетить предновогодние мероприятия - Москва.ру

Семьи мобилизованных москвичей смогут посетить предновогодние мероприятия

В Москве Центр поддержки семей мобилизованных разработал предновогоднюю программу мероприятий для местных жителей, рассказала заместитель директора Центра поддержки семей мобилизованных Ольга Лотванова.

По ее словам, во время предновогодних встреч семьи мобилизованных граждан  смогут ощутить атмосферу теплого и доброго праздника, сохранить семейные традиции. Вместе со своими мамами дети сделают елочные игрушки и открытки, отправят письмо Деду Морозу, а также поучаствуют в квестах, играх и фотосессиях. Проведение мероприятий запланировано с 1 по 16 декабря.

Также можно будет сделать подарки для близких, поучаствовать в занимательном квесте или посоревноваться в рамках фестиваля настольных игр. Заработают фотозона и почта Деда Мороза, а в «Книгу семейных новогодних рецептов» участники впишут свои любимые блюда, сообщается на сайте мэра столицы.

Ранее Москва.ру писала о том, что военные, которые прошли реабилитацию после полученных ранений, появившихся в процессе спецоперации, получили возможность вместе с членами семьи поехать в предновогодний железнодорожный круиз.

Рейтинг
Москва.ру