Подозреваемый в убийстве девушки на Севастопольском проспекте был доставлен в Москву - Москва.ру

Подозреваемый в убийстве девушки на Севастопольском проспекте был доставлен в Москву

В Москве 25-летнего подозреваемого в убийстве девушки на Севастопольском проспекте был доставлен в Москву. Следователи приступили к проведению необходимых мероприятий.

Напомним, подозреваемый был задержан в Тамбовской области. При проведении обыска при задержанном обнаружили орудие преступления. В ближайшее время будет проведена экспертиза, личные вещи подозреваемого были приобщены к материалам уголовного дела.

Во время допроса подозреваемый признался в совершении преступления. На вопрос следователя уточнил, что имеющийся при себе карманный нож использовал в момент совершения преступления.

Как сообщает пресс-служба ГСУ СК России по г.Москве, в качестве свидетеля допросили мужчину, который помог выехать подозреваемому в Тамбовскую область. Было установлено, что водитель не знал о преступлении, задержанный связался с ним 18 ноября через онлайн-сервис поиска автомобильных попутчиков.

Ранее Москва.ру рассказала подробности убийства девушки на Севастопольском проспекте. Вечером, за несколько часов до убийства, она обращалась в полицию.

Рейтинг
Москва.ру