Критик Соседов предложил Филиппу Киркорову почитать Конституцию России - Москва.ру

Критик Соседов предложил Филиппу Киркорову почитать Конституцию России

Король российской эстрады Филипп Киркоров возмутился вопросами журналистов про Аллу Пугачеву. Певец на презентации клипа Jony отметил, что Примадонна сделала для страны достаточно, чтобы сейчас ее не пытались осудить. Он порекомендовал журналистам прекратить комментировать поведение артистки.

Музыкальный критик Сергей Соседов не прошел мимо эпатажного поведения Филиппа Киркорова. Критик заявил, что певцу стоило бы ознакомиться с Конституцией РФ, в особенности с законом о свободе слова. Сергей Соседов подчеркнул в беседе с «Народными Новостями», что артистам пора прекратить грубить журналистам и поклонникам.

«Надо знать берега. Артисты считают пупами земли, думая, что им все дозволено. Но спуститесь с небес на землю! Вы дутые воздушные шарики, которые легко проткнуть обычной вилкой. Каждый человек может говорить все, что хочет о Пугачевой, о Киркорове. Это закон страны, это Конституция», — цитирует издание слова Сергея Соседова.

Ранее Москва.ру рассказала о съемках новой части франшизы «Елки». В кинокартине не будут сниматься Сергей Светлаков, Иван Ургант и Дмитрий Нагиев.

Рейтинг
Москва.ру