Стало известно, что можно выиграть на «Миллионе призов» в Москве - Москва.ру

Стало известно, что можно выиграть на «Миллионе призов» в Москве

Участники дистанционного электронного голосования на выборах муниципальных депутатов 9-11 сентября получат шанс выиграть автомобиль или сертификаты от партнеров столичной программы «Миллион призов». Об этом рассказал руководитель учреждения «Новые технологии управления» Александр Пищелко в эфире «Соловьев LIVE».

«Призов более 600 тысяч. Они абсолютно различные, в этом году будут суперпризы – это 100 автомобилей и сертификаты на 3, 4, 5 и 10 тысяч баллов от наших партнеров», — отметил Пищелко. По его словам, более половины участников смогут получить выигрыш.

Один балл в сертификате равен одному рублю. Ими можно расплатиться в магазинах, аптеках, кафе, ресторанах, пожертвовать на благотворительность или использовать для пополнения транспортной карты «Тройка». К «Миллиону призов» уже присоединились более 160 компаний-партнеров, отметил Пищелко.

Присоединиться к акции — просто. Достаточно иметь полностью заполненную учетную запись на портале Москвы mos.ru, быть старше 18 лет и принять участие в онлайн-голосовании. Розыгрыши проведут 10, 11 и 12 сентября. Участникам поступит СМС-сообщение с уведомлением о виде выигрыша и необходимости активировать уникальный код на официальном сайте программы. Здесь же можно узнать все подробности о проекте.

Помощь экономике города

С инициативой организовать «Миллион призов» на муниципальных выборах выступила столичная торгово-промышленная палата. По мнению Президента МТПП Владимира Платонова, проект доказал свою эффективность в вопросе стимулирования потребительского спроса и поддержания столичной экономики. При этом москвичи, участвующие в акции, смогут приобрести товары и услуги со скидкой.

Программа стимулирования потребительского спроса «Миллион призов» была доступна участникам дистанционного электронного голосования и в прошлом году – на выборах в Государственную Думу. Тогда в ней приняли участие более 1,9 млн москвичей, а победителями стали более 250 тыс. человек.

Выборы в Москве

Муниципальные выборы в столице пройдут в Единый день голосования — с 9 по 11 сентября. Горожане изберут 1 417 муниципальных депутатов в 124 районах и Троицком городском округе. Отдать свой голос можно будет при помощи дистанционного электронного голосования. Для этого не потребуется предварительная регистрация, достаточно иметь полную и подтвержденную учетную запись на mos.ru.

Рейтинг
Москва.ру