На Троекуровском кладбище фанаты устроили дискотеку на могиле Шатунова - Москва.ру

На Троекуровском кладбище фанаты устроили дискотеку на могиле Шатунова

Не прошло и месяца с момента захоронения праха бывшего солиста музыкального коллектива «Ласковый май» Юрия Шатунова, как сотрудники Троекуровского кладбища уже размышляют о закрытии доступа к могиле певца. Дело в том, что некоторые поклонники отличились неадекватным поведением.

По словам сторожа, на кладбище ежедневно приходят небольшие группы фанатов Шатунова. Некоторые из них забирают оставленные письма и игрушки, другие ложатся на венки в поисках удачного ракурса для селфи, при этом есть и такие поклонники, которые громко слушают на могиле песни.

«Я попросил выключить песни. Все-таки здесь кладбище, а не дискотека», – посетовал сторож в беседе с «Экспресс-газетой».

Напомним, что 26 июня на Троекуровском кладбище была захоронена только часть праха Шатунова. Другая будет развеяна в Германии, над озером, где когда-то любил рыбачить исполнитель хита «Седая ночь».

Ранее «Москва.ру» сообщала, что заслуженный артист РФ Григорий Лепс выразил желание купить права на исполнение некоторых музыкальных композиций Юрия Шатунова.

Рейтинг
Москва.ру